НУЖНА ВАША МОЛИТВЕННАЯ ПОМОЩЬ!

В Сормовском районе Нижнего Новгорода ежедневно совершаются молебны о даровании благословения Божиего на продолжение строительства храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость».

Враг рода человеческого возмутил сердца некоторых людей выступить против строительства дома Божиего.

По благословению митрополита Георгия на месте будущего храма совершаются ежедневные молебны с чтением акафиста перед иконой Божией Матери «Нечаянная Радость».

Верующие приглашаются прийти и помолиться о вразумлении противоборствующих, о даровании благословения Божиего на продолжение и успешное завершение строительства храма.

Молебны совершаются ежедневно в 17:00.

Проезд социальными автобусами и маршрутными такси до остановки «Сормовский привоз» (территория стройки огорожена забором).

11 ответов на НУЖНА ВАША МОЛИТВЕННАЯ ПОМОЩЬ!

1. Отошел ко Господу в возрасте 33 лет мой брат Вадим.У него недавно была свадьба, и ровно в один и тот же день он узнал свой диагноз(острый лейкоз) и то, что его жена беременна. От всего сердца прошу каждого святых молитв. Он сейчас проходит страшные мытарства и сам за себя молиться уже не может. Поможем ему соборной молитвой.

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Вадима, прости ему согрешения вольные и невольные и даруй ему Царство Небесное. Аминь.

2. Прошу Всех неравнодушных людей помолиться за исцеление моей мамы Елизаветы. она попала с инсультом в больницу и завтра у неё важная процедура в больнице. госпади помоги, что бы диагноз был не смертельным приговором. Мы очень любим и ждём своб мамочку домой. Госпади верни ей речь и дай возможность передвигаться самой. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.

3. Дорогие братья и сестры во Христе!
    Слезно прошу Вашей молитвенной помощи. Жена подала на развод. Прошу помолиться о вразумлении р.Б.Татианы и о сохранении венчанного брака р.Б.Дионисия и р.Б.Татианы (есть ребенок). Спаси Господи!
    С низким поклоном,
    р.Б. Дионисий

• Господи, сохрани барак Дионисия т Татианы! Помоги им спокойно во всем разобраться!

4. Прошу помолитесь о воссоединении моей семьи
    Пусть Господь дарует мне последний шанс.
    Помолитесь за р.Б.Сергея и р.Б. Ларису
    Пусть мы вновь будем вместе.