Богослужения

Понедельник 18 ноября

Мчч. Галактиона и Епистимии (III).

Вторник 19 ноября

Свт. Павла, патриарха Константинопольского, исп. (350).

Среда 20 ноября

Сщмчч. Александра Ильинского, Александра Курмышского, Михаила Гусева, Александра Крылова, Николая Романовского, Алексия Молчанова, Павла Борисоглебского, Василия Краснова, Павлина Старополева пресвитеров, Иоанна Мошкова и Вениамина Владимирского диаконов, мч. Николая Филиппова, мц. Елисаветы Сидоровой (1937).

17:00 Всенощное бдение

Четверг 21 ноября

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.

8:00 Водосвятный молебен.

Литургия

Пятница 22 ноября

Мчч. Онисифора и Порфирия (ок. 284–305).

8:00 Утреня. Литургия. Молебен сщмч. Алексию Порфирьеву

Суббота 23 ноября

Апп. от 70-ти Ераста, Олимпа, Родиона, Сосипатра, Куарта (Кварта) и Тертия (I).

8:00 Утреня. Литургия. Панихида

17:00 Всенощное бдение. Исповедь

Воскресенье 24 ноября

Неделя 23-я по Пятидесятнице.

Вмч. Мины (304).

Мч. Виктора и мц. Стефаниды (II).

8:00 Исповедь

9:00 Литургия

Исповедь совершается ежедневно в 8:00.

12 ответов на Расписание богослужений

1. Поздравляю всех прихожан с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ!!!Жду новых сообщений, фотографий, видеофильмов, объявлений и т.д. на обновлённом сайте.

• Лариса, спасибо за поздравление! И мы тебя поздравляем с праздником Святой Троицы! Будем стараться елать наш сайт интересным для вас!!!

2. Очень хороший и информативный сайт! Всех прихожан и посетителей сайта поздравляю с праздником Крещения Господня (Богоявления)!

3. С праздником! Отличный сайт, много хорошей информации. Спасибо!Но в материале про уральского мецената нужно поправить его имя. Еще раз спасибо.

4. Вопрос задан не ради вопроса и неспроста. Есть люди, которые фатально не переносят богослужение на церковно славянском языке. Может быть для них в каждом городе устраивать один храм, где служба будет на современном русском языке? Такие предложения есть. А вот академик Д.С. Лихачёв был против использования при богослужении русского языка и говорил, что церковно славянский это единственная ниточка связывающая нас с древностью, так зачем эту ниточку обрывать? Действительно зачем?

5. Здравствуйте! Я живу на Дальнем Востоке, впервые побывала в вашем храме в прошлом году, и он сразу стал родным, в этом году тоже навестила храм! Тянет! Простота и величие храма, православный дух,золотые слова о.Василия, добрые и открытые сердца прихожан — все это в моем сердце! Слпва Богу за все! Низкий всем поклон! Р Б Елена