Великий пост

Понедельник 30 марта

Прп. Алексия, человека Божия (411).

8:00 Утреннее богослужение

Вторник 31 марта

Свт. Кирилла, архиеп. Иерусалимского (386).

8:00 Утреннее богослужение

Среда 1 апреля

Мчч. Хрисанфа и Дарии (283).

8:00 Литургия Преждеосвященных Даров

17:00 Утреня с чтением Великого канона прп. Андрея Критского («Стояние Марии Египетской»)

Четверг 2 апреля

Четверток Великого канона.

Пятница 3 апреля

Прп. Иакова исп., еп. (VIII–IX).

17:00 Утреня с чтением Акафиста Пресвятой Богородице

19:00 Соборование

Суббота 4 апреля

Похвала Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста).

8:00 Литургия

17:00 Всенощное бдение. Исповедь

Воскресенье 5 апреля

Неделя 5-я Великого поста.

Прп. Марии Египетской.

8:00 Исповедь

8:30 Молебен сщмч. Алексию

9:00 Литургия свт. Василия Великого

15:30 Вечернее богослужение

Исповедь совершается ежедневно в 8:00.

12 ответов на Расписание богослужений

1. Поздравляю всех прихожан с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ!!!Жду новых сообщений, фотографий, видеофильмов, объявлений и т.д. на обновлённом сайте.

• Лариса, спасибо за поздравление! И мы тебя поздравляем с праздником Святой Троицы! Будем стараться елать наш сайт интересным для вас!!!

2. Очень хороший и информативный сайт! Всех прихожан и посетителей сайта поздравляю с праздником Крещения Господня (Богоявления)!

3. С праздником! Отличный сайт, много хорошей информации. Спасибо!Но в материале про уральского мецената нужно поправить его имя. Еще раз спасибо.

4. Вопрос задан не ради вопроса и неспроста. Есть люди, которые фатально не переносят богослужение на церковно славянском языке. Может быть для них в каждом городе устраивать один храм, где служба будет на современном русском языке? Такие предложения есть. А вот академик Д.С. Лихачёв был против использования при богослужении русского языка и говорил, что церковно славянский это единственная ниточка связывающая нас с древностью, так зачем эту ниточку обрывать? Действительно зачем?

5. Здравствуйте! Я живу на Дальнем Востоке, впервые побывала в вашем храме в прошлом году, и он сразу стал родным, в этом году тоже навестила храм! Тянет! Простота и величие храма, православный дух,золотые слова о.Василия, добрые и открытые сердца прихожан — все это в моем сердце! Слпва Богу за все! Низкий всем поклон! Р Б Елена